Индивидуальные ортопедические стельки

в Статьи 03.06.2014 .

Человек индивидуален, поэтому обувь, которая продаётся в каждом магазине, не может подойти всем нам с одинаковым размером стопы. Отличный способ сделать ее удобной именно Вам – купить индивидуальные ортопедические стельки в нашем салоне в Пензе. Используя такую возможность, каждый человек может сделать понравившуюся пару ботинок максимально комфортной и полезной.

Влияние на организм

Кроме создания удобства при носке, такие стельки дают возможность увеличить работоспособность человека. Благодаря им также можно предупредить некоторые заболевания:

·         плоскостопие,

·         неправильный наклон стопы.

Ношение таких стелек предписывается людям с проблемами опорно-двигательной системы, с ослабленными суставами и позвоночником. Кроме этого, индивидуальные ортопедические стельки обладают списком положительных особенностей:

·         улучшают кровообращение,

·         предупреждают уплощение стопы,

·         существенно снижают усталость ног.

Польза для всех

Ортопедическая обувь для взрослых и детей рекомендуется очень большому количеству людей: преимущества очевидны и доказаны многочисленными медицинскими исследованиями. Тоже самое можно сказать и про рассматриваемую нами продукцию. Чтобы заказать такие изделия, необходимо проконсультироваться с врачом, который поможет определить причину заболевания ног. На основании его заключения, происходит изготовление стелек, ориентируясь на форму и особенности строения стоп для каждого человека.

Часто о покупке таких «подложек» задумываются при выборе обуви для ребёнка: отмечается существенная помощь для правильного формирования и развития стопы, особенно в раннем возрасте. Специалисты рекомендуют использовать стельки в профилактических целях мальчикам до 16 лет и девочкам до 14 лет, это связано в основном с развитием организма человека в этот период.

Особенная и неповторимая польза

Уникальность индивидуальных ортопедических стелек заключается в следующем:

·         Положительное влияние, как на стопы, так и на весь организм в целом.

·         Возможность изготовления стелек, с учётом особенностей стопы каждого клиента.

·         Простота в использовании.

·         Самое главное преимущество – доступность при покупке в Пензе в нашем ортопедическом салоне.

Сеть ортопедических салонов АВИОНИКА © 2010-2024

Яндекс.Метрика